COMPETICIÓN DEL 20 AL 22 DE FEBRERO DE 2015
20/02/2015
MINIBASKET
Cto. Andalucía, Grupo Único, Jornada 3
Andalucía Promesas - CB Marbella Pescadería Emilio, 83-33
Copa Promoción A, Grupo Único, Jornada 1
Andalucía Promesas - CB Marbella Pescadería Emilio, 83-33
Copa Promoción A, Grupo Único, Jornada 1
Maristas
Málaga – CB Salliver Fuengirola, 63-25
Copa
Promoción B, Grupo Único, Jornada 1
EDMB Teatinos
Verde – CB El Palo FYM Italcementi, 4-54
PREMINI
II Fase,
Grupo Único, Jornada 2
La Presentación
– AD Asunción A, 53-2
Copa
Promoción, Grupo Único, Jornada 3
Maristas
Málaga – EBG Málaga Fontvella ’06, 23-42
21/02/2015
PRIMERA
DIVISIÓN NACIONAL
Fase Regular,
Grupo EB, Jornada 12
Costa
Marbella Horses – CD Ramón y Cajal UGR, 67-62
CADETE
Cto.
Andalucía, Grupo 2, Jornada 6
EBG Mälaga
Fontvella ’00 – CB Mijas, 22-58
Microcad El
Candado – Maristas Málaga, 10:30
Copa
Promoción, Grupo Único, Jornada 8
CB Alhaurín
de la Torre – EB Benahavis, 53-16
San
Estanislao – CB Salliver Fuengirola, 49-43
INFANTIL
Cto.
Andalucía,
Grupo 1,
Jornada 8
CB Salliver
Fuengirola Azul – EBG Málaga Fontvella ’01, 20-43
Grupo 2,
Jornada 3
CAB Estepona
Blanco – CB Mijas Las Lagunas, 63-13
Grupo 2,
Jornada 8
Andalucía
Promesas – Maristas Málaga, 35-23
MINIBASKET
Copa
Promoción A, Grupo Único, Jornada 3
ACD Gamarra –
CB Salliver Fuengirola, 34-41
Adesa
Salesianos – Maristas Málaga, 15-65
La
Presentación – CB Mijas, Suspendido
Copa
Promoción B, Grupo Único, Jornada 3
CB Costa
Marbella – EDMB Teatinos Verde, 53-3
Angel Martín
Const. CB San Pedro – CB El Palo FYM Italcementi, 23-67
PREMINI
II Fase,
Grupo Único, Jornada 4
San Estanislao – La Presentación, Suspendido
San Estanislao – La Presentación, Suspendido
EDMB Teatinos
– CAB Estepona Verde, 71-21
EBG Málaga
Fontvella ’05 – CB Salliver Fuengirola, 62-12
22/02/2015
PRIMERA
DIVISIÓN NACIONAL
Fase Regular,
Grupo EA, Jornada 16
CB Andersen
EBG Málaga – Club Nautico Sevilla, 52-71
Grupo EB,
Jornada 12
CADETE
Copa
Promoción,
Grupo Único,
Jornada 8
AD Asunción B
– Audiolis Torcal, 43-35
MINIBASKET
Fase Regular,
Grupo 1, Jornada 10
EBG Málaga
Fontvella ’04 – CB Marbella Pescadería Emilio, 19:30
Cto.
Andalucía, Grupo Único, Jornada 1
AD Asunción B
– Andalucía Promesas, 14-65
Grupo Único,
Jornada 4
EBG Málaga
Fontvella '03 – Andalucía Promesas, 18:30
Copa
Promoción B, Grupo Único, Jornada 3
CAB Estepona
– EDMB Teatinos Morado, 38-48
PREMINI
II Fase,
Grupo Único, Jornada 4
CAB Estepona
Blanco – AD Asunción A, 64-14
No hay comentarios:
Publicar un comentario